Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8901.
77
Единство Путеви
D4-D
2507,950
8902.
74
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
2507,710
8903.
443
Райо Зулиано
D3-A
2507,550
8904.
186
Пиерикос (Катерини)
D3-B
2506,810
8905.
405
Рио Прето
-
2506,030
8906.
453
Динамо (Ставрополь)
D4-A
2505,550
8907.
78
Аль-Араби
D2
2505,430
8908.
1415
Женесс Атлетик
D2
2505,260
8909.
749
Реал Ансоатеги
D3-B
2505,220
8910.
1219
Скорук
-
2505,150
8911.
32
Алар 359
D4-C
2505,070
8912.
474
Индепендьенте Алас
D4-C
2504,930
8913.
290
Персибо (Боджонегоро)
D3
2504,910
8914.
123
Бриндизи
D4-B
2503,880
8915.
126
Винклер Сторм
D3-B
2503,390
8916.
444
Коринтианс
D4-C
2502,840
8917.
733
Мезёкёвешд Жори
D2
2502,750
8918.
97
Фрам
D2
2502,560
8919.
98
Бургуан-Жалье
D4-C
2502,160
8920.
211
ЦСКА
D2
2502,100
8921.
94
Брюэри
D2
2501,110
8922.
142
Росарио
D3
2500,900
8923.
955
Аль-Хелал
D1
2500,580
8924.
751
Реал Мадрис
D3
2500,460
8925.
1010
Тбилиси 2025
D2
2500,400
8926.
31
Мьёлнир
D3-A
2500,230
8927.
104
Парндорф
D4-A
2500,020
8928.
52
Юнистарз
D2
2499,700
8929.
186
АЕЗ Закакиу
D2
2498,890
8930.
76
Уанаминт
D2
2497,980
8931.
371
Мансура
D3-B
2497,940
8932.
171
Арау
D3
2497,710
8933.
694
Аль-Наср
D2
2497,450
8934.
668
Уайтхок
-
2497,180
8935.
576
Триколор
D3-B
2497,150
8936.
264
Клеве
-
2495,730
8937.
459
Сперанца
D1
2494,780
8938.
127
Самора
D3-B
2494,540
8939.
663
Эйрбас
D3-A
2493,720
8940.
956
Гандзю
D4-C
2491,690
8941.
140
Ювентус
D2
2491,440
8942.
20
Америка
-
2491,370
8943.
233
Ювентус
D4-C
2491,270
8944.
52
Черк
D3-A
2490,920
8945.
69
Рот-Вайсс (Аален)
D4-C
2490,640
8946.
108
Куликов-Белка
-
2490,580
8947.
290
Байконур
D4-D
2489,750
8948.
23
Аудаче
D4-B
2489,330
8949.
101
Донген
D4-C
2488,910
8950.
157
Мэриленд Бобкэтс
-
2488,630
8951.
596
Дордой
D2
2488,630
8952.
672
Какусан
-
2488,460
8953.
284
Гол Гохар
D3
2487,660
8954.
749
Канвон
-
2487,260
8955.
1223
Катсина Юнайтед
D3
2485,630
8956.
1367
Вайпае
D2
2485,170
8957.
299
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
D1
2484,810
8958.
239
Смари
D3-B
2483,790
8959.
481
Гуарани (Собрал)
-
2483,620
8960.
79
Ондрашида
D3-A
2483,280
8961.
239
Шагер Сити
D2
2483,100
8962.
594
Этисалят
D3-B
2482,710
8963.
433
Арсенал
D2
2482,690
8964.
421
Марракеш
D3-A
2482,600
8965.
538
Леса
D4-A
2482,000
8966.
374
Зомин
D4-A
2481,630
8967.
379
Атлетико Грау
D3-A
2480,680
8968.
21
Луки-Энергия
D4-C
2480,460
8969.
104
Сентрал Сити Брейкерс
D4-A
2480,190
8970.
271
Лисне
D3-A
2479,810
8971.
515
Поляна
D4-D
2479,650
8972.
189
Газа
D2
2479,230
8973.
487
Весло
D3-B
2479,020
8974.
259
Эль Керма
D4-B
2478,700
8975.
198
Уралец-ТС
D4-A
2478,150
8976.
132
Эгнатия (Рогожина)
D2
2478,060
8977.
309
Конститусьон Унидо
D3-B
2477,390
8978.
1022
Сан Франциско
D3-A
2477,340
8979.
312
Марин
D4-C
2476,710
8980.
11
Насьональ
D3-A
2476,170
8981.
683
Депортес Толима
D3-A
2475,980
8982.
38
Солигорск
D4-D
2475,670
8983.
375
Кавальерс
-
2474,550
8984.
245
Вертикаль
D4-A
2474,550
8985.
808
Ивердон-Спортс
D3
2473,960
8986.
252
Ваденсвиль
D2
2473,530
8987.
258
АС Ажир
D2
2473,400
8988.
374
Лланелли
D3-B
2473,380
8989.
130
Олимпик (Уаззан)
D3-A
2472,720
8990.
824
Женерасьон Фут
D2
2472,040
8991.
383
Чинчхон
-
2471,550
8992.
175
Депортиво Гвамучиль
D4-D
2471,420
8993.
5
Сюнан Юниверсити
-
2470,590
8994.
76
Златибор
D4-C
2470,370
8995.
291
Чорум
D3-A
2470,330
8996.
778
Атлетико (Энсенада)
-
2469,640
8997.
571
Седар Гроув
D2
2469,200
8998.
277
Максатранспорт
D3-A
2469,030
8999.
71
Адольфо Рикельме
D4-A
2468,280
9000.
805
Операрио Ферровиарио
D4-B
2467,380
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.